Ексклюзивы
среда, 15 мая 2019 10:25

Если Янукович рискнет вернуться, его самолету не будет где сесть

Если Янукович рискнет вернуться, его самолету не будет где сесть

Заявления опального бывшего президента Украины Виктора Януковича о намерении вернуться в Украину - не более чем мечты. Еще из аэропорта он должен попасть сразу в тюрьму - убежден волонтер и военный Мирослав Гай.

- На руках Януковича такое количество крови, что как только он прилетит, аэропорт будет уничтожен катком активного меньшинства. Его будет встречать такое количество людей, имеющих к нему вопросы, что, думаю, его самолету не будет даже где садиться. Охрану ему здесь не сможет организовать ни МВД, ни СБУ, ни ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Военной эскалации в Украине в ближайшее время не будет - Мирослав Гай

Потому что даже в этих структурах есть люди, которые хотели бы, чтобы он ответил за свои поступки, которые привели к такой крови. Поэтому думаю, все эти его влажные мечты о возвращении останутся мечтами, - заметил Гай.

Интервью с Мирославом Гаем читайте в свежем номере журнала Країна.

Государственные исполнители взыскали в пользу Украины 55 млн грн и $1 млн по делу о спецконфискации средств бывшего президента Виктора Януковича.

"Возврат средств в пользу государства Украина состоялся при исполнении приговора суда о применении спецконфискации с принудительным изъятием в собственность государства денежных средств компаний Erosaria Ltd и Aldoza Investments Limited, которые содержались на счетах в АБ "Укргазбанк", - сообщили в Министерства юстиции.

55 млн 342,76 тыс. грн и $1,01 млн поступили на депозитный счет исполнительной службы.

Сейчас вы читаете новость «Если Янукович рискнет вернуться, его самолету не будет где сесть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи