Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 13:18

Экстренное заседание Верховной Рады - сегодня в 16.00

У президента Украины Виктора Ющенко лопнуло терпение, и он подпишет сегодня указ о роспуске парламента, заявил народный депутат фракции БЮТ политолог Владимир Полохало.

Так он прокомментироваж тот факт, что сегодня во второй половине дня Коалиция национального единства намерена собраться на экстренное, внеочередное заседание Верховной Рады Украины.

Напомним, что вчера появилась информация о том, что были собраны 45 подписей народных депутатов из коалиции для созыва ВР на внеочередное заседание. Сегодня эта информация подтвердилась, и в 16.00 Рада соберется на вечернее заседание.

Главные темы повестки дня – возможное подписание Ющенко указа о роспуске парламента, а также запланированные на субботу акции массовых протестов в Киеве, которые проведут оппозиционные Блок Юлии Тимошенко, "Наша Украина" и "Народная самооборона" экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, пишет Росбалт-Украина.


Сейчас вы читаете новость «Экстренное заседание Верховной Рады - сегодня в 16.00». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть