Подозреваемый в газовых махинациях народный депутат Александр Онищенко выразил свое положительное отношение к президенту России Владимиру Путину.
Об этом сказал в интервью "Апострофу".
"Путин наоборот заботится о людях, дает им пенсии, зарплаты. Его любят, у него поддержка 80 процентов. Нет, конечно, вы поедьте в Россию, поспрашивайте. Это не искусственная поддержка. А у нас все Порошенко ненавидят", - заявил Онищенко .
Он уверен, что в ближайшее время власть в Украине изменится.
"Что-то произойдет в ближайшее время. Я ж говорил, что он (Порошенко. - Gazeta.ua) максимум продержится до весны. Посмотрим", - отметил Онищенко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россию от ответственности освобождают руками украинцев
Депутат от "Воли народа" Александр Онищенко уехал из Украины перед тем, как Верховная Рада дала согласие на привлечение его к уголовной ответственности, задержание и арест.
НАБУ подозревает нардепа в организации схемы по хищению средств во время добычи и продажи природного газа в рамках договоров о совместной деятельности с ЧАО "Укргазвыдобування", в результате которой государству нанесли около 3 млрд грн убытков.




















Комментарии
3