Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 13:27

Дядя нового президента России живет в полуразвалившемся доме в Донецке

За результатами российской президентской гонки следили и в Донецке, где проживает Анатолий Обухов, двоюродный дядя главного претендента на этот пост Дмитрия Медведева. Об этом пишет газета "Сегодня".

Анатолий с женой живут не слишком зажиточно. Обычный маленький домик с полуразвалившейся крышей и небольшой участок. Правда, их жилье находится в одном из центральных районов Донецка, где сотка земли стоит несколько десятков тысяч долларов.

В день выборов президента России в гостях у донецких родственников находился родной брат Виктор из Ставрополя (РФ). С собой он привез открепительный талон с твердым намерением проголосовать за своего родственника даже в Украине. И проголосовал, после чего братья отправились в гости к своему дяде, чтобы выпить за победу Медведева, с которым, кстати, не виделись с момента распада СССР.

Когда отец Дмитрия Медведева жил в Петербурге, Обуховы и Медведевы дружили семьями, даже слали друг другу посылки, но после переезда семьи преемника в Москву все как-то "утихло".
Сейчас вы читаете новость «Дядя нового президента России живет в полуразвалившемся доме в Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть