Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2016 16:35

Досрочные выборы приведут в парламент "регионалов" и популистов - нардеп

Досрочные выборы приведут в парламент "регионалов" и популистов - нардеп

В случае новых выборов их будут проводить по старой системе, которая позволит пройти в парламент "регионалам" и многочисленным популистам.

Об этом заявил нардеп из фракции "Народный фронт" Николай Княжицкий во время круглого стола в Институте имени Горшенина.

"Если сейчас будут объявлены новые выборы, то очевидно, что их будут проводить по старому закону, по смешанной системе, и значительную победу получат те силы, которые в принципе потерпели поражение после Майдана - это "Оппозиционный блок", который сейчас активно пиарится, а также различные популистские силы и т.д.", - сказал Княжицкий.

"Мы прекрасно понимаем, что МВФ, другие международные организации и партнеры Украины, которые договаривались с этим правительством, абсолютно логично ожидают, что все обязательства будут выполнены. Если будет новое правительство, не факт, что они будут иметь гарантии выполнения этих обязательств и понятно, что это их беспокоит", - добавил нардеп.

Княжицкий также отметил, что работа правительства - это общая ответственность коалиции, поскольку у Арсения Яценюка в правительстве есть всего 3 министра, остальные - это представители фракций коалиции.

Сейчас вы читаете новость «Досрочные выборы приведут в парламент "регионалов" и популистов - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть