Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 18:37

Добкин хочет вернуть плановую экономику

Добкин хочет вернуть плановую экономику
Фото: zn.ua

Сегодня в Донецке прошла встреча кандидата в президенты Украины Михаила Добкина с членами Партии регионов области и ее сторонниками.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua

Встреча проходила под девизом его программы "Единая Украина".

"Хочу вернуть к плановой экономике жизнь территориальных громад, тогда будете знать когда вам клуб отремонтируют", - сказал жителю Мариуполя, который пришел на встречу с кандидатом.

"Ваш мер живет по бюджету года и нечего не может сделать", - продолжил Добкин.

"Чтобы снять напряжение нужно передать властные полномочия на места. Надо жить по своим домашним правилам и уважать традиции тех, к кому едешь в гости.
Я вчера ни слова доброго не слышал о нынешней власти", - заявил Добкин.

Также он рассказал о своей встрече в Луганске, где его преследовали до машины.

"Если людям все время говорить: мы вам даем 48 часов и вы разоружаетесь -  это не конструктив. Надо попытаться наладить диалог. Я был единственным, кто пришел к ним поговорить", - рассказал о сепаратистах в Луганске экс-губернатор Харьковщины.

Он отказался поддержать сепаратистов, но заявил, что будет вести переговори дальше.

"Я не боюсь, что мне испортят еще один костюм. Если бы я хотел оваций и дешевой популярности, я бы туда не пошел", - сказав Добкин.

О сепаратистах он сказал: "Это такие же сограждане как и в другом регионе. Не надо провоцировать противостояние".

Добкин убежден, что в противостоянии, которое возникло между Западом и Востоком, виновата нынешняя власть.

"Что людей злит? Чувство обиды за то, что с экранов в их адрес звучат оскорбления, угрозы. Их сравнивают с чем то недостойным человеческого облика. Власть ничего не делает, чтобы локализовать конфликт", - заявил кандидат в президенты.

Он убежден, что бюджетная автономия в регионах сохранит целостность страны.

"Никто кроме нас не сможет повысить качество жизни. Партия регионов остается в авангарде. Я уверен, что мы вернем стране уверенность в завтрашнем дне и восстановим все, что разрушено за последние месяцы", - резюмировал Добкин.

Сейчас вы читаете новость «Добкин хочет вернуть плановую экономику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи