среда, 29 сентября 2021 14:57

"До такого еще не доходило" - показали проплаченный митинг ОПЗЖ

"До такого еще не доходило" - показали проплаченный митинг ОПЗЖ
Нанятые люди даже не скрывали, что пришли за деньги, и на суть акции им плевать.

Прокремлевская ОПЗЖ произвела на проплаченный митинг под Верховную Раду людей, которые не владеют ни украинским, ни русским языками.

Видео опубликовал в Facebook блогер Денис Казанский.

"Партия ОПЗЖ установила новый рекорд. В купленную массовку на очередной митинг под Верховную Раду набрали людей, которые даже не владели ни украинским, ни русским языком, и вообще не понимали выступающих.

На моей памяти до такого еще не доходило. Нанимали гопников, бомжей, провокаторов, сумасшедших, но гастарбайтеров из дальнего зарубежья еще не было.

На что только не идут деньги российских налогоплательщиков", - пишет блогер.

На видео участники митинга признаются, что пришли за деньги.

"Нанятые люди даже не скрывали, что пришли за бабки, и на суть акции им плевать", - пишет Казанский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Получите грамоту из Кремля" - журналист Цимбалюк назвал Сивоху капитулянтом

В июне нардепы от ОПЗЖ собрали в Киеве титушок с нацистской символикой.

Сейчас вы читаете новость «"До такого еще не доходило" - показали проплаченный митинг ОПЗЖ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8785
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть