Ексклюзивы
понедельник, 17 марта 2008 11:22

Директор РСК "Олимпийский" обвиняет побитого фотокора во лжи

Директор РСК "Олимпийский" Геннадий Калищук опровергает информацию об избиении им фотокорреспондента Национального украинского агентства "Укринформ" Игоря Ткаченко по окончании матча "Шахтер" - "Металлист" в Донецке. Об этом он сказал в комментарии Острову.

"У вас есть логика? Я директор на сегодняшний день лучшего стадиона страны буду бить корреспондента?! И где бы я его бил. На футболе у нас, судя по моим подсчетам было где-то около 22 тысяч болельщиков. И вот это люди, значит, смотрят, а мы его бьем? Вы понимаете, что такое футбольный матч и действия директора стадиона во время матча. На протяжении этих двух часов, пока проходит матч, я никогда не бываю один. Я постоянно на виду у людей. При том не в двоих-троих. Я не сижу в определенном месте и не смотрю футбол, а передвигаюсь.", - сказал Калищук.

Директор РСК "Олимпийский" утверждает, что не мешал работе фотокорреспондентов.

"Их там много стоит этих фотокоров. Откуда я знаю, это был Петя или Ваня. Они там работают. Их 20-30 человек во время матча. Это ему, наверно, просто нужен PR. Я даже так прикидываю, кто это. У него были проблемы с пресс-службой ФК "Шахтер" и стадионом еще в прошлом году", - отметил он.

Как сообщалось, фотокорреспондент Национального украинского агентства "Укринформ" Игорь Ткаченко сделал заявление о нападении на него Геннадия Калищука.

Сейчас вы читаете новость «Директор РСК "Олимпийский" обвиняет побитого фотокора во лжи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть