вторник, 16 апреля 2013 13:32

Депутаты провалят голосование за назначение выборов в Киеве - Мищенко

Депутаты провалят голосование за назначение выборов в Киеве - Мищенко
По мнению Мищенко, ранее мая - начала июня вопрос киевских выборов не решится. Фото: tsn.ua

Депутаты провалят голосование за постановление нардепа от "Батькивщины" Владимира Яворивского о назначении выборов в Киеве.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, об этом в интервью журналистам в кулуарах Верховной Рады сказал внефракционный народный депутат Сергей Мищенко.

"Будут оттягивать этот вопрос. Ставить на голосование одно постановление, потом второе, но пока не будет решения Конституционного Суда, не проголосуют", - отметил он.

По словам депутата, когда КС решит, что делать с выборами в Киеве, Партия регионов быстро напишет свой законопроект по этому вопросу и проголосует в сессионном зале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конституционный Суд предложит провести выборы мэра Киева и Киевсовета в разное время?

Политик называет реалистичным сценарий, когда выборы мэра Киева и Киевсовета разведут во времени.

"Но вопрос в том, что на посту останется глава городской администрации. Большинство в Киевсовете тоже будет старым. А кому нужен мэр-английская королева? Мэр без команды, депутатского корпуса - это просто человек, который открывает и закрывает сессию и зачитывает решение Совета. Так любого из зала можно поставить или вообще никого не выбирать", - пояснил нардеп.

Он также добавил, что раньше мая - начала июня вопрос киевских выборов не решится.

Сейчас вы читаете новость «Депутаты провалят голосование за назначение выборов в Киеве - Мищенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.03.2012 23:24:34Володимир М.151.59.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Максиму Присяжнюку, 23-летнему Евгению Краснощекову и 22-летним Артему Поганисяну отрезать гениталии и скормить собакам ,а самих сожжечь на костре заживо !!!

20.03.2012 16:08:58qazwsx46.203.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ксюха протупила! Дура безтолковая.

18.03.2012 10:38:30Эфтехар Хатак213.231.60.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я прошу, если есть юристы от общественности города Николаева, пожалуйста, следите и контролируете ход расследования. Особенно, что касается сбора доказательств по данному уголовному делу, что бы все доказательства были оформлены надлежащим образом. А так же присутствовали юристы-правозащитники от общественности на допросе обвиняемых и их защитников, это сейчас очень важно.

18.03.2012 08:18:39Г Р Е К 178.94.115.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Для насильников-садистов и маньяков ввести смертную казнь ( РАСТРЕЛ ). Или смерть через повешание на площади прелюдно . Чтоб все видели !!!

18.03.2012 05:17:29Na zakhodi98.163.109.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Slava Bohu sho molod' reaguye na taki strashni zlochyny.
Tsykh rozbyshakh treba sel'no pokaraty shchob tse ne povtoriuvalosia.

18.03.2012 00:30:22zed195.238.188.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Отдайте мне их,у меня в сарае столько много разных инструментов!

17.03.2012 22:02:092294.244.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

и не стыдно на чужом горе пиарится? МРАЗИ!!!!,тут и так ясно,что эти падонки получат по полной.

17.03.2012 22:05:20ПРАВДА68.38.122.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А тобі не соромно уйню писати? Якщо для тебе покидька згвавтування та замах на життя це піар, то ти справжній регіонал. В минулому комуніст.

18.03.2012 16:42:19Валент92.112.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ПР только не приплетайте сюда, будь ласка, лучше вспомните БЮТовца Лозинского.

18.03.2012 21:34:5077746.185.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

еее нєт дарагой
Партія рєгіонаффф самая мажжоррістая партія Украіни...
№1 мона сказацьь..

18.03.2012 21:41:58111217.77.221.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

777, из насильников там только один был из регионов. Остальные не пренадлежат той партии.
Да собственно и не важно какая партийная пренадлежность, всё равно нужна вышка это без вопросов - и, я думаю, власть это понимает - народ требует жёсткого наказания!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть