Ексклюзивы
понедельник, 17 января 2011 14:31

Демократичного Яценюка может национализировать "Наша Украина" - Карасев

Демократичного Яценюка может национализировать "Наша Украина" - Карасев

Если объединение "Фронта перемен", Европейской партии Украины, Гражданской позиции и УРП "Собор" в единую политсилу будет успешным, то к этому проекту может присоединиться и "Наша Украина".

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил политолог Вадим Карасев.

В частности, он отметил, что "Наша Украина" по своему идеологическому признаку является партией, которая объединяет как национальный, так и демократический вектор.

"Без" Нашей Украины" это сочетание национального и демократического не может быть полноценным, потому что "Собор" - не очень влиятельная партия. "Фронт перемен", Европейская партия Украины и Гражданская позиция - это партии демократического направления, но без ощутимой национальной составляющей. А "Наша Украина" могла бы дополнить их такой составляющей", - объяснил эксперт.

Напомним, по некоторой информации, руководители оппозиционных парламентских партий - "Фронт перемен", "Гражданская позиция", Европейская партия Украины и Украинская республиканская партия (УРП) "Собор" - занялись составлением устава новой партии, которую планируется создать в результате объединения этих четырех политических сил.

Сейчас вы читаете новость «Демократичного Яценюка может национализировать "Наша Украина" - Карасев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть