Ексклюзивы
пятница, 11 июля 2008 08:25

Червоненко пугает Тимошенко ответственностью перед всем народом

Председатель Национального агентства Украины по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу Евгений Червоненко заявляет об ответственности чиновников за невнесение в Верховную Раду законопроектов, направленных на привлечение инвесторов для реализации проектов по подготовке к проведению в Украине в 2012 году Чемпионата Европы по футболу.

Об этом сообщили в Нацагентстве по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012.

"Заканчивает работу сессия Верховной Рады. Однако в условиях политического противостояния первоочередные законопроекты по Евро-2012 так и не были рассмотрены. Тем самым политическая элита Украины теряет шанс объединения вокруг национальной идеи.

Несмотря на кричащую необходимость принятия данных нормативных актов, Кабмин до сих пор не подал в Верховную Раду разработанные Нацагентством законопроекты для привлечения инвесторов Евро-2012", – сказал Червоненко.

Агентство выражает обеспокоенность такой ситуацией и отмечает, что "лица, которые тормозят эти законопроекты, несут ответственность перед всем народом Украины", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Червоненко пугает Тимошенко ответственностью перед всем народом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть