Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 11:39

Черновецкий любит грызть ногти (ФОТО)

Столичный мэр Леонид Черновецкий решил в очередной раз показать, что у него есть команда. Подавать заявление в Киевскую городскую избирательную комиссию он пришел со своими самыми близкими помощниками и букетом цветов для работницы комиссии. Выглядел мэр веселым и уверенным. А вот внешность столичного главу немного подвела.

В частности, VIP обратил внимание на руки представителей окружения Черновецкого: на их запястья и ногти. Оказывается, Леонид Михайлович давненько не был в маникюрном зале. Ногти у него обкусанные то ли зубами, то ли ободраны непрофессиональными щипцами. Также не профессионально ухаживает за ногтями его заместитель Анатолий Голубченко.

Старая гвардия сильно уступает в косметических процедурах молодым тылам: заместителю Денису Бассу и лидеру блока Черновецкого в Киевраде Денису Комарницкому. У этих молодых политиков с маникюром все в порядке.

Уступает Черновецкий молодым и в аксессуарах. "Корпоративный" Rolex Черновецкого стоит "всего лиш" 25 тыс долларов. Часы Комарницкого, например, на 14 тыс. долларов дороже, чем у его политического лидера. А Денис Басс на запястье носит наручник ценой в 32 тыс долларов, пишет VIP-UA.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий любит грызть ногти (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть