Ексклюзивы
вторник, 02 декабря 2008 11:59

Чечетов говорит, что бютовцы и нашеукраинцы бегают в офис ПР друг за другом

Народный депутат от ПР Михаил Чечетов заявляет, что до 4 декабря переговоры будут завершены, и ожидается, что в четверг будут создана новая коалиция, а также состоится голосование за нового спикера. Об этом он заявил сегодня журналистам.

"Сегодня мы видим, что у оранжевых фракций нет потенциала, чтобы реанимировать свою коалицию, усилив ее Блоком Литвина. Поэтому ПР готова взять на себя ответственность и стать ядром новой коалиции… и мы готовы вести переговоры со всеми силами, поскольку в отличие от НУ-НС мы не вешаем на партии ярлыки…

Мы готовы вести дискуссии со всеми, но с теми, кто разделяет наши принципы. Это может быть Блок Литвина, коммунисты, БЮТ и даже "Наша Украина". Мы ведем консультации со всеми. Но на сегодня они не закончились, поэтому мы взяли тайм-аут до четверга.

Причем, 24 часа в сутки в нашем офисе не закрываются двери: один депутат из БЮТ забегает к нам, а второй из НУ-НС выбегает после переговоров. Они бегают к нам друг за другом", - сказал он, сообщает РБК-Украина.
Сейчас вы читаете новость «Чечетов говорит, что бютовцы и нашеукраинцы бегают в офис ПР друг за другом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть