Ексклюзивы
понедельник, 03 ноября 2008 15:35

БЮТ против Литвина распространяет "вонючки" - Зарубинский

БЮТ не впервые заявляет о возможности возобновления коалиции. Они с НУ-НС на одном гектаре рядом физиологические потребности справлять не будут, не то что смогут создать коалицию. Это нереально

Такое мнение выразил народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский, комментируя заявление Юлии Тимошенко о необходимости создания большинства в парламенте в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина.

"Меня удивляет такой призыв от БЮТ к Блоку Литвина, в то время как они синхронно центральным штабом уже регулярно распространяют в местных газетах проплаченные пасквили, вонючки против нашего лидера, против нашего блока. Они пытаются нас очернить, облить грязью. И это происходит в одно время с тем, когда на публике они призывают к коалиции", - отметил он.

Олег Зарубинский считает, что это верх цинизма.

"Нельзя же так. Мы всегда открыто и прозрачно работали со своими коллегами. Мы не ведем черную, паскудную, вонючую агитацию. И меня возмущают такие действия БЮТ. На публику они говорят о коалиции, а на самом деле - регулярно в местных газетах выкупают площади для того, чтобы публиковать грязные, клеветнические материалы на наш блок. Я готов доказать, что это делает БЮТ. Так о какой коалиции можно вообще говорить? Коалиция - это объединение искренних людей, а не лицемеров", - резюмировал политик, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ против Литвина распространяет "вонючки" - Зарубинский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть