Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2012 11:24

Бредихин уже хочет переселить в Сибирь украинских заробитчан из Европы

Бредихин уже хочет переселить в Сибирь украинских заробитчан из Европы
Антон Бредихин: я разделяю переживания украинцев, и все трагедии народа Украины воспринимаю как личные. Фото: mpdon.ru

Координатор движения "Донбасс за Евразийский Союз, секретарь ростовского регионального отделения "Российский Социально Консервативный Союз" ВПП "Единая Россия" Антон Бредихин заявляет, что украинские СМИ неправильно истолковали его слова о переселении 7 миллионов украинцев  в Сибирь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что у Бредихина на языке, у Путина на уме

В ходе круглого стола "Евразийский Союз: утопия или реальность?", мною было упомянуто об инициативе возможности создания благоприятной среды для трудовой миграции "Ермак 2.0". Суть вопроса заключалась в том, чтобы презентовать проект по созданию условий трудовой миграции в Сибирь и на Дальний Восток с территории  постсоветского зарубежья. Однако, в украинских СМИ, данные слова получили негативный резонанс в виду их неверной интерпретации. "Ермак 2.0" предполагает возможность создания рабочих мест на территории российского Зауралья с выделением рабочим (гражданам стран СНГ) бесплатной земли и жилья, а так же достойных зарплат. В виду данной инициативы, предлагается возможность привлечения граждан Украины, работающих на территории Европейского Союза, безработного населения Северного Кавказа, а так же мигрантов из республик Средней Азии, работающих на территории Центральной России", - объяснил Бредихин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 21 год Россия задыхается от того, что не может реализовать имперские амбиции относительно Украины - Мохник

"Данный проект никак не связан со Всероссийской политической партией "Единая Россия" и Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, несмотря на то, что именно в таком контексте он был подан в ряде СМИ. Проект выступает моей личной инициативой, и любая его ассоциация не имеет должной основы", - настаивает он.

Также Бредихин уверен, что "возможность китайской экспансии является актуальной не только для России".

"Хотя именно она в Сибири и Дальнем Востоке имеет непосредственную границу с Китаем. Ранее мною уже сообщалось о возможности экономической экспансии Китая в Украине. Потому я и думаю, что китайская экспансионистская угроза является общей, как для России, так и для Украины. Мне не безразлична судьба Украины и украинского народа, в виду во многом личностного фактора, ведь в моих венах течет так же и украинская кровь. Я разделяю переживания украинцев, и все трагедии народа Украины воспринимаю как личные".

Бредихин выразил уверенность, что у стран СНГ есть будущее только в рамках Евразийского союза.

Сейчас вы читаете новость «Бредихин уже хочет переселить в Сибирь украинских заробитчан из Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

351

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть