Ексклюзивы
воскресенье, 13 апреля 2008 10:12

Богатырева призналась, что проводит политику регионалов

Член Политисполкома Партии регионов, председатель Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева заявляет, что ее должность позволяет проводить в СНБО политику Партии регионов.

Об этом она сказала, выступая в Донецке на XVII конференции Донецкого областного отделения Партии регионов.

По словам Богатыревой, для нее демократия в Партии регионов, - это "прежде всего, возможность быть независимой по самой главной линии судьбы каждого человека – от духовной, до экономической свободы".

"И именно это, я считаю, дает мне возможность сегодня проводить политику нашей партии на том месте, на котором я нахожусь", - подчеркнула она, объяснив: "Потому что Совет национальной безопасности - это орган в какой-то степени оппозиционный любому правительству, именно с этой площадки можно создать возможности найти способность, убедить власть прислушаться к оппозиции и найти верный путь движения".

"Думаю, что те рычаги и возможности, которые сегодня есть у меня на посту секретаря СНБО, позволят мне сделать нашу политику более сбалансированной, прагматичной и создаст условия, для принятия точных и взвешенных государственных решений", - заключила Богатырева. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева призналась, что проводит политику регионалов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть