Транзит тоны российской нефти на 100 километров будет стоить три с половиной доллара вместо сегодняшних доллара и 29-ти центов. Беларусь обосновывает такое повышение тем, что нынешние тарифы были согласованы с Россией с декабря 1995-го.
Раньше главный газовый концерн "Белнефтехим" предлагал правительству Беларуси увеличить стоимость транзита в 1,5-2 раза в зависимости от направления, сообщает "5 канал".
×




















Комментарии