Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 10:17

Балогу требуют выгнать из Секретариата за скандалы

Представитель "НУ-НС" Борис Тарасюк предложил фракции обратиться к президенту с требованием относительно освобождения от должности председателя секретариата президента Виктора Балоги. Соответствующее предложение он озвучил во время утреннего заседания фракции в четверг.

Как сообщил один из присутствующих на заседании депутатов, по убеждению Тарасюка Балога должен уйти с должности как один из организаторов скандалов внутри "НУ-НС"

"Фракция должна требовать от президента увольнения Виктор Балоги с должности председателя секретариата президента как одного из организаторов скандала", – сказал собеседник.

Также, по словам источника, другим предложением Тарасюка стало требование относительно сложения мандатов Игорем Крилем и Василием Петевкой.

Оба предложения были поддержаны рядом депутатов фракции.

Как стало известно "Украинской правде" в среду вечером один из лидеров "НУ-НС" Вячеслав Кириленко посещал секретариат президента и встречался с президентом Виктором Ющенко.

Также в среду секретариат президента посещали 6 "неподписантов" коалиционного соглашения с БЮТ от блока "НУ-НС", сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Балогу требуют выгнать из Секретариата за скандалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть