Ексклюзивы
среда, 24 июня 2020 08:01

"Баба рабочая, как корабельная сосна": нардепов поймали на откровенном разговоре о коллеге

"Баба рабочая, как корабельная сосна": нардепов поймали на откровенном разговоре о коллеге
Слуг народа "Давида Арахамиа и Александра Корниенко поймали на откровенном разговоре о коллеге из фракции Ирине Аллахвердиевой. Фото: NikLife

"Слуг народа" Давида Арахамию и Александра Корниенко подловили на откровенном разговоре о коллеге из фракции Ирине Аллахвердиевой. Они обсуждали женские качества народного депутата. Пикантный разговор состоялся на встрече в Николаеве, очевидно, "слуги" подумали, что микрофоны были выключены.

В ролике слышно, что первым заговорил заместитель председателя фракции "СН", заявив Арахамии, что их коллега Ирина Аллахвердиева - "баба рабочая, как корабельная сосна" и "вообще красавица". На это нардеп ответил "Да".

"Такая поддутая. Конечно, немного. Немного тюнинг, тон too much. В общем, она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она здесь ... триста встреч за четыре месяца и выигрывает. Она такая вживую. Энергетика", - рассуждал Корниенко.

Арахамия согласился с этим, но ответил немногословно: "Энергии много".

"Ну ты к президенту ее заведешь, увидишь. Он подпрыгнет. Выкурите все айкосы. Скажет: "Баба так. Баба так", - подытожил Корниенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слуга народа" попал в скандал с сигаретами

Впоследствии Александр Корниенко назвал видеозапись смонтированной, но все же извинился за слова, которые в ней прозвучали. Отреагировала на разговор коллег и сама Аллахвердиева. Мол, "личную жизнь женщины обсуждают мужчины, которые в ней не участвуют". "Сенсационное видео" также назвала монтажом.

"Опубликованное "сенсационное видео"- монтаж. Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что ни говорили ничего из опубликованного. Очевидно, речь шла о потенциальных кандидатах в мэры и в списки партии на местных выборах. Но в предвыборной борьбе кое-кто не гнушается даже такими низкими приемами для сведения политических счетов. Впрочем, такими искусственными "скандалами" нас не удастся разъединить. И что бы ни креативили оппоненты - останется на их совести. А мы вместе сделаем "триста встреч за четыре месяца и выиграем выборы", - написала Аллахвердиева в Facebook и назвала опубликованное видео "низкопробной грязью".

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявила, что скандалы с депутатами "Слуги народа" это вполне нормальное явление. Она добавила, что пора уже и "зашкварам" быть. Это нормально.

Сейчас вы читаете новость «"Баба рабочая, как корабельная сосна": нардепов поймали на откровенном разговоре о коллеге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть