Ексклюзивы
суббота, 31 мая 2008 13:43

Яворивский клянется, что не предавал Турчинова

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский опровергает информацию о том, что он якобы не голосовал за Александра Турчинова на выборах мэра города Киева.

Яворивский заявляет, что не только лично голосовал за одного из лидеров БЮТ, а и активно агитировал за него на выборах мэра Киева, сообщает пресс-служба блока.

Он также напомнил, что неоднократно заявлял о необходимости объединения демократических сил вокруг единой кандидатуры, которая смогла бы навести порядок в столице. По мнению Яворивского, Турчинов именно такой политик.

Депутат также обратился к СМИ с просьбой не распространять лживую и непроверенную информацию.

Ранее УНИАН сообщил, что Яворивский на пресс-конференции в четверг сознался, что не голосовал за Турчинова на выборах городского главы Киева.

"Кандидатура Турчинова была ошибкой БЮТ, это нужно признать. Он оригинальная фигура, но, к сожалению, не имеет харизмы, необходимой для политика. Я до последнего убеждал Юлию Тимошенко в необходимости поддержать кандидатуру Владимира Кличко на выборах", - якобы заявил депутат, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Яворивский клянется, что не предавал Турчинова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть