Ексклюзивы
понедельник, 01 июня 2020 19:38

Аваков не появился на заседании комитета ВРУ по событиям в Кагарлыке

Аваков не появился на заседании комитета ВРУ по событиям в Кагарлыке
Арсен Аваков не пришел на заседание комитета ВРУ по событиям в Кагарлыке. Фото: Reuters

Министр внутренних дел Арсен Аваков не появился на заседании комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности.

Заседание касалось преступления, который состоялся в Кагарлицком отделении полиции в ночь на 24 мая. Об этом сообщила народный депутат от партии "Голос" Александра Устинова в Facebook.

"Аваков на закрытый комитет по деятельности Авакова не пришел", - отметила депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адвокат жертвы "полицейского изнасилования" сообщил важные подробности

На 1 июня запланировали внеочередное закрытое заседание парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности.

Во время "часа вопросов к правительству" 5 июня нардепы слушать министра внутренних дел Арсена Авакова из-за событий в Кагарлыке и Броварах.

По результатам первого этапа служебного расследования в Кагарлицком отделении полиции, где двое милиционеров изнасиловали 26-летнюю женщину, освободили 10 сотрудников. В общем проверяли 19 полицейских. Об этом заявил начальник полиции Киевщины Андрей Небытов.

Сейчас вы читаете новость «Аваков не появился на заседании комитета ВРУ по событиям в Кагарлыке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи