Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 17:40

Янукович встретится с Фрадковым 20 августа в Сочи

Премьер-министр Украины Виктор Янукович 20 августа планирует провести в Сочи встречу со своим российским коллегой Михаилом Фрадковым.

Об этом Янукович заявил на пресс-конференции в четверг в Харькове.

"Если в этот период времени в Сочи будет президент (президент России Владимир Путин), то думаю, что этой встречи не избежать, но специально такая встреча не планируется", - сказал глава украинского правительства.

Янукович отметил, что подошел период времени, когда на встрече с российским премьером появилась необходимость решить некоторые вопросы в торгово-экономических отношениях, в том числе и острые. "Есть острые вопросы, которые появились, и мы, глубоко глядя в глаза друг другу, должны сказать правду и найти, возможно, как всегда, компромиссное решение", - отметил украинский премьер.

Янукович добавил, что он никогда не позволял себе пренебрегать возможностью встречи со своими российскими коллегами, и подчеркнул, что правительство под его руководством всегда очень принципиально и ответственно в отношении с российскими партнерами, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Янукович встретится с Фрадковым 20 августа в Сочи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть