Ексклюзивы
воскресенье, 08 сентября 2013 22:23

Янукович заявил, что беспокоится не о следующем президентстве, а об "улучшении" страны

Янукович заявил, что беспокоится не о следующем президентстве, а об "улучшении" страны
Виктор Янукович. Фото: zaholovok.com.ua

Президент Виктор Янукович еще не думал о своем участии в следующих президентских выборах, которые должны состояться в 2015 году.

Такой вывод можно сделать с его слов, которые он озвучил в эфире телеканала "Украина".

"У меня голова занята другим, - признался глава государства. - Я выполняю ту программу, с которой шел на выборы в 2010 году".

По словам политика, когда он отчитается о выполнении этой программы перед украинским народом, только тогда он примет решение по поводу своего баллотирования в президенты.

"Я думаю, что отчет будет уже в 2014 году. Тогда у меня будет определенное внутреннее состояние, которое мне позволит самому себе, прежде всего, сказать, что я из того, что планировал, сделал, а что удалось сделать частично", - сказал Янукович.

Президент также заверил, что все действия власти в Украине направлены на уменьшение влияния мирового кризиса на экономику государства.

"Сегодня я все свои силы, все время направляю на то, чтобы экономический кризис меньше проникал в нашу страну и негативно влиял на экономику. Мы сегодня работаем практически во всех направлениях, чтобы страна была сильной и чтобы улучшить жизнь людей", - рассказал Янукович.

Сейчас вы читаете новость «Янукович заявил, что беспокоится не о следующем президентстве, а об "улучшении" страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть