четверг, 18 февраля 2010 16:54

Янукович: Тимошенко сознательно уничтожает все, что еще не успела уничтожить

Янукович: Тимошенко сознательно уничтожает все, что еще не успела уничтожить

Зарубежные визиты новоизбранного президента Виктора Януковича состоятся после его официального вступления в должность и после "наведения порядка в стране".

"Во-первых, сегодня у меня еще нет полномочий и Министерство иностранных дел мне пока не подчинено. Поэтому я не получал официальных предложений", - сказал он в эксклюзивном блиц-интервью "Интерфакс-Украина".

По его словам, когда это произойдет (вступление в должность), когда будут решены внутренние проблемы, будут проведены консультации, определено удобное для сторон время, и тогда визиты состоятся.

В частности, Янукович отметил, что не только он, но и многие мировые эксперты отмечают "полный хаос", который царит сегодня в стране.

"Власть не работает. И самое главное - власть полностью утратила доверие людей... Не работает правительство, нет бюджета на 2010 год и не финансируются потребности местного самоуправления. Тимошенко сознательно уничтожает все, что еще не успела уничтожить, нанося стране огромный ущерб, в том числе, и на международной арене", - сказал он.

"Разве в такой ситуации можно оставлять людей", - отметил он, отвечая на вопрос о том, в какую европейскую столицу новый президент Украины совершит первую поездку, или это будут Москва, Брюссель или Вашингтон.

Янукович также напомнил о своих внешнеполитических приоритетах.

"Я - за сбалансированную внешнюю политику. И именно этот фактор станет определяющим при принятии решения (о визите за рубеж )", - сказал он.

Интерфакс
Сейчас вы читаете новость «Янукович: Тимошенко сознательно уничтожает все, что еще не успела уничтожить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

90

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.02.2010 12:48:59РУПОР62.199.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Господа, внимание! Заходим на youtube.com, набираем в поисковике "kriminal". Смотрим фильм, 8 частей
20.02.2010 22:29:26Володимир80.93.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Людмила (Киев) 20.02.2010 18:22 Ребята, да угомонитесь вы! Сколько можно сочинять байки про "воровку"? ] Це які ж мізки треба мати , щоб повірити у Воную брехню ,що усе з неба впало і продовжує падати , а у пенсіонерів навіть працюючих останнє забрала.Дійсно поки народ не почне себе поважати і підтримувати усіх злодіїв зміни в такій країні для пересічного громадянина у кращий бік не дочекатися.
20.02.2010 18:22:47Людмила62.199.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ребята, да угомонитесь вы! Сколько можно сочинять байки про "воровку"? Во-первых надоело слушать, а во-вторых это абсолютная ложь и клевета. Если б Тимошенко хоть гривну украла, ее уже бы давно распяли, ибо она же сидит костью в горле всем ворам. Они не знают как от нее избавиться. Логика вам в помощь! Кто заблуждался, жаль. Но главное, узнать правду рано или поздно.
19.02.2010 16:14:00валер91.196.101.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
совершенно верно. тимошенко уничтожит (разворовывая). януковичи разворуют (прихватизируя)
18.02.2010 23:45:58лана95.135.141.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
не свіжому.Я не дивуюся вам.Ще раз повторюю ,який лідер такий і електорат.Ваш лідер на анекдоти мастак.При чому такі самі тупі анекдоти і перла- це якраз в компентенції вашого лідера.Вас ,шановний ,такий самий забій памяті, як у вашого ідола.Треба лікувати поки не пізно.Тому що на вітю треба пахати.А він розраховує саме на таких тупих анекдотчиків як ви.КРАЩОГО ЖИТТЯ ВИ І НЕ ЗАСЛУГОВУЄТЕ.
18.02.2010 23:11:36не свежий91.214.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
85. ЛАНА (ЛЬВІВ)...это для вас,"идейная "вы "наша"!Зять говорит теще:"мама вы хотите жареной рыбы??"Теща:"Да, хочу"Зять:"Тогда встаньте и приготовьте"Теща:"я не могу у меня больные ноги"Зять:"Тогда лежите и не пиз..те")
18.02.2010 21:22:04ЛАНА95.135.141.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
опечаточка в тексті.На народ їм наплювати .Бо кожен свідомий українець знає, як прийшла криза і як Тимошенко розумом розуміла ,що при владі виграти боротьбу буде неможливо.І ВОНА відкрито заявила, що готова поступитися кріслом прем'єра тільки приходьте і помагайте.Де були ваш лідер Янукович і всі сильні мужики, Ющенко.Вони відійшли в сторону ,моя хата скраю, чим гірше тим краще.Бо на кону президентські вибори.Івона звалила все на свої плечі.І ТАКІ КРАЇНИ ЯК ГРЕЦІЯ ІСПАНІЯ об'явили дефолт.А в нас як би не кричали, і як би не хотіли партія регіонів ,цього не сталося.Всі соц.стандарти виплачувались вчасно.І правила Юля лише 2р.Це так для уточнення.І при тому що 9 місяців парт.регіoнів кульками блокувала парламент.Зараз всі гріхи можна списати на Тимошенко.А ваш лідер і його команда правила всі 10 років.А на Донбасі і в Криму досих пір вся влада в них.І що там твориться всі знають.НА донбасі шахти засипає, шахтери гинуть ,а Ахметови і йому подібні господарі ,міліардерamu стають.А в Криму на пляж скоро неможливо буде вийти .Ось правління всіх років вашого лідера, і його партії.А про епідемію, в вас тоже коротка пам'ять.Кричали всі регіонали на кожному кроці, що юля нічого не робить, грип .Люди вмирають.Сіяли паніку.А тимошенко в прямому ефірі заспокоювала, що ніякого грипу не має.Бо в нас завжди все горить.Так хочеться політикам.А потім пам'ятаєте, повязки позчезали ,ліки в ціні підросли.Це напевно Тимошенко винувата, вона в ущерб собі перед виборами все це робила.Думати треба головою, шановні.А для всіх бізнесменів скажу ,молим бога ,щоб не прийшов Азаров проффесіонал ,бо те ,що творив він з бізнесом пам'ятають всі хто з цим безпределом стикався.
18.02.2010 20:58:06Прагматик188.231.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПОСМОТРИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ на ю тюб ПРО ВОРОВКУ КАПИТЕЛЬМАН СКРЫВАЮЩУЮСЯ ПОД КЛИКУХОЙ ТИМОШЕНКО. ВВВ.youtube.КОМwatch?vIL-OAEN2azE В 2005 КАК ТОЛЬКО ВОРОВКА СТАЛА ПРЕМЬЕРОМ ОНА УКРАЛА ИЗ ДЕНЕГ ЗА ПРОДАННУЮ КРИВОРОЖСТАЛЬ 7 МИЛЛИАДОВ И ОТВЕЗЛА ИХ В МОСКВУ ПУТИНУ. ТОТ ПООБЕЩАЛ ВРЕМЕННО ЕЕ НЕ САЖАТЬ В ТЮРЬМУ.
18.02.2010 20:55:34Злобный Укр188.231.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ЗГРАЯ" ПРО ВОРОВ ТИМОШЕНКО ЛАЗАРЕНКО_youtube.comwatch?vIL-OAEN2azE
18.02.2010 20:53:00евроинец188.231.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Выяснилось, что Тимошенко была владельцем порно видеосалона! Лидер Соцпартии Украины Александр Мороз заявил, что Юлия Тимошенко начинала свою карьеру с порно видеосалона. На официальном сайте СПУ он выразил недоумение, как можно доверить управление страной человеку, у которого в трудовой книжке есть запись о содержании порновидеосалона - это камень в огород Тимошенко. Александр Мороз не скрыл и того, что считает Юлию Тимошенко специалистом по газовым спекуляциям. Он подчеркнул, что Украине трудно выйти из экономического кризиса именно потому, что у власти нет профессионалов, которые знают, как управлять экономикой. В этом пассаже также содержится прямой намек на непрофессионализм Тимошенко. (По материалам сайта seychas.ua)
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть