Ексклюзивы
четверг, 04 ноября 2010 15:21

Янукович создает вокруг себя большой пояс ненависти - "нунсовец"

Янукович создает вокруг себя большой пояс ненависти - "нунсовец"

Власти воспитывает себе нового врага в лице предпринимателей.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал "нунсовец" Андрей Парубий.

"Сегодняшние митинги представителей малого и среднего бизнеса становятся более действенными, потому что это люди, которые выбили себе путь сами... Это самодостаточные люди, которые в свое время побывали за границей, посмотрели, как живут там и, вообще, старались жить здесь, как живут в цивилизованной Европе. Если власть может бить по таким категориям как рабочие, как обычные люди и пытается административным давлением подавить их выступления, то на этих людей невозможно повлиять", - отметил нардеп.

По словам нардепа сегодня представители бизнеса очень организованы.

"И сейчас как раз идет процесс этой полной организации ... Я убежден, что Налоговым кодексом Янукович и его команда воспитывают себе в обществе еще одного действенного противника", - подчеркнул нардеп.

По словам "нунсовца" со временем митинги представителей малого и среднего бизнеса будут становиться все больше и больше.

"Эти выступления будут набирать все больших и больших размахов, и в них есть позитивный признак, там нет политической рекламы. Они отказываются от привязки к политической силе, и на наших глазах возникает один из элементов гражданского общества, а Янукович создает вокруг себя большой пояс ненависти", - резюмировал Парубий.

Сейчас вы читаете новость «Янукович создает вокруг себя большой пояс ненависти - "нунсовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть