Ексклюзивы
воскресенье, 04 марта 2007 11:01

Янукович раскритиковал роботу Плачкова

Премьер-министр Виктор Янукович критикует работу главы Одесской областной государственной администрации Ивана Плачкова.

Янукович поддал Плачкова критике после того, как глава облгосадминистрации выступил с докладом о подготовке региона к посевной, итоги 2006 года и другое, во время совещания Януковича с административно-хозяйственным активом региона.

В частности, премьер-министр заявил, что не разделяет оптимизма Плачкова по поводу подготовки одесского региона к весенне полевым работам, отметив, что обеспеченность горюче-смазочными материалами - не весь комплекс необходимых подготовительных работ.

Янукович заявил, что за последние два года в Одесском регионе - больше всего в Украине снижения урожайности пшеницы и кукурузы, а также - снижение промышленного производства на 13%. При этом Янукович критиковал показатели развития и увеличения темпов развития промышленности, а также темпы увеличения урожая.

- Я не хотел, чтобы мы общались разными языками. Не нужно рассказывать сказки. Тот рост, о котором Вы говорите, не отвечает действительности. Не нужно рассказывать, я хочу слышать реальную ситуацию, - сказал Янукович.

Напомним, в 2006 году аграрии Одесской области собрали 2,7 млн. тонн зерновых, или 118,9 % от запланированных 2,27 млн. тонн.

В 2005 году аграрии Одесской области собрали 2,37 млн. тонн зерновых, сообщают Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Янукович раскритиковал роботу Плачкова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть