Ексклюзивы
воскресенье, 02 марта 2008 11:35

Янукович рассказал в Северодонецке как его дважды "кинули"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не склонен драматизировать ситуацию в Украине.

Об этом Янукович заявил вчера во время своего выступления перед делегатами съезда депутатов советов всех уровней в Северодонецке Луганской области.

"В том, что события развиваются именно так, нет ничего трагического. Поэтому не следует драматизировать ситуацию, даже имея для этого, казалось бы, веские основания. Тем не менее, будучи людьми с активной общественной позицией, мы обязаны пытаться воздействовать на ход событий. Мы обязаны направлять их по пути, наиболее отвечающему национальным интересам государства", - сказал Янукович.

По его мнению, кризисные явления в Украине стали следствием незавершенности политической реформы. "То, как подменяли законы, право и Конституцию принципом политической целесообразности, мы остро ощущали в 2005 году, когда пришла оранжевая власть. Принцип политической целесообразности был применен и в 2007 году при принятии решения о досрочных выборах", - пояснил Янукович. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович рассказал в Северодонецке как его дважды "кинули"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть