Ексклюзивы
понедельник, 02 февраля 2009 12:00

Янукович просит коалициантрв не "болтать" языками, а объединяться

Янукович просит коалициантрв не "болтать" языками, а объединяться

Партия Регионов требует, чтобы со вторника (3 февраля) на заседании Верховной Рады был поставлен вопрос об отчете правительства при участии Президента и глав облсоветов. Об этом лидер ПР Виктор Янукович сказал на Согласительном совете.

"Владимир Михайлович, очень прошу вас поставить во вторник первым вопрос об отчете правительства при участии Президента. Мы хотим заслушать отчет правительства относительно экономического и социального положения дел в стране. Услышать о ситуации в бюджете", - сказал Янукович.

Кроме того, он предлагает пригласить на заседание Советы председателей облсоветов.

Достаточно болтать языками

"Это должно быть экстренное заседание, - объяснил Янукович -, Чтобы мы могли услышать, как дальше должны жить".

Лидер ПР также сказал, что он не против объединение из коалициантами.

"Коалицианты призывают, что давайте будем объединяться. Давайте. Но нужно объединяться вокруг правды, чтобы показать, какой диагноз в стране, а затем принять решение, как лечить эту болезнь. Также нам нужно определиться, кто есть кто в Верховной Раде и есть ли коалиция. Именно с этого должна начаться сессия Совета, потому что достаточно болтать языками", - закончил Янукович.

Очевидно от волнения лидер ПР не смог подобрать украинское соответствие российскому слову "болтать" и решил употребить его так, как знает.

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Янукович просит коалициантрв не "болтать" языками, а объединяться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи