Ексклюзивы
понедельник, 11 апреля 2011 19:24

Янукович приехал на "смотрины" Львова и едва обошел драку
21

Фото: Фото: Павел Паламарчук/Gazeta.ua

В рамках рабочей поездки на Львовщину президент Украины Виктор Янукович ознакомился с ходом строительства и реконструкции объектов Государственного предприятия "Международный аэропорт "Львов" к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Также глава государства во Львове ознакомился с ходом работ по строительству стадиона по улице Стрыйской - Кольцевой дороге.

Как заверил президента вице премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников, удобств на львовском стадионе будет больше, чем на НСК "Олимпийский "в Киеве, потому что львовский стадион - новый.

Вице-премьер подчеркнул, что строительство стадиона осуществляется по графику, и объект будет сдан в запланированные сроки.

Мэр Львова Андрей Садовый среди прочего также затронул вопрос о финансировании улучшения состояния дорог города. В свою очередь глава государства заверил Львовского городского голову, что этот вопрос будет решен.

Перед брифингом Януковича встретил пикет, который организовало ВО "Свобода". Некоторые из активистов прорвали кордон милиции, однако их быстро остановили.

Перед зданием, где должен был пройти брифинг Януковича, президента встретил пикет. Его организовало ВО "Свобода". Некоторые из активистов прорвали кордон милиции, однако их быстро остановили.

Сейчас вы читаете новость «Янукович приехал на "смотрины" Львова и едва обошел драку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть