
Президент Виктор Янукович очертил новоназначенному председателю Донецкой областной государственной администрации Андрею Шишацкому приоритетные задачи в работе на этом посту.
В частности, как сообщила пресс-служба главы государства, Шишацкий отметил: "Мы обсудили целый ряд проблемных актуальных вопросов, которые есть сегодня в области".
По его словам, среди задач, которые поставил Янукович - решение проблем ЖКХ, угольной отрасли, в частности по погашению задолженности по выплате зарплат, а также улучшение экологической ситуации в Донецкой области.
Напомним, Виктор Янукович назначил главой Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого. Соответствующий указ № 749/2011 от 12 июля размещен на официальном сайте главы государства.
Комментарии
1начальник тої колонії НЕ ЗНАЄ ПРАВИЛ ВНУТРІШНЬОГО РОЗПОРЯДКУ !!!на територію колонії БЕЗПЕРЕШКОДНО пропускаються особи в супроводі начальника !!!начальник *СПРИГНУВ *!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлю дереть ужопу свіжі новини.Злодюзі по заслузі.
Правильно зделали! Это тюрьма! Там сидит воровка ЦЫЛЯ! Нехер гнидам шастать!
киянин, свидомый, рагуль.

Они, видите ли, увидели ситуацию. Надо же. А зачем было ехать, не имея разрешения на посещение.. Или позволено двери ногами открывать в Украине. Они разве в санаторий ехали. Там, где она отбывает срок, проходной двор, чтобы кто попало и когда заблагорассудится будет ломиться.
Как аукнется,так и откликнется.Вначале подпишите ассоциацию,а потом потрясайте европейскими корочками.Даже если бы Тимошенко была под домашним арестом,то и то иностранцы должны придерживаться законов Украины.В 1932-1933гг. вы со Сталиным сотрудничали,усиленно торговали.Еще бы у вас тогда был кризис перепроизводства и вы нам всю устаревшую технику продали.Причем наотрез отказались продавать за золото,только за зерно втридешево,хотя Красный Крест озаботился голодомором.Лицемеры.
Наталочка, а що лікарі вже відмовляються з вами працювати? Кажуть: "медицина у цьому випадку безсила"?
Страшно жить у бесправной стране!Верю что народ дасть отпор беспределу! Если нет-то Украина= Гондурасия!Юле-волю,народу-долю!
страшно не из-за Януковича. Ведь он скоро помрет. Страшно что есть такие как Натали,666,кпу,ЕЕЕ и т.д. Ведь это люди и они пишут, пусть и за деньги, и это очень пугает.
нечего европе чесать языками пора п]ереходить к конкретным действиям лишать виз арестовывать счета и тд
Слава Герою УкраЇни Р. Кірєєву. Він спас УкраЇну від ЧУМИ.
Отдых в Израиле
Насладитесь красотой израильского побережья. Закажите сейчас!
От тебя что ли?
"Герой Украины" в Одессе легализировал украденные земли санаториев! Его надо было давно посадить за пособничество ворам!
Ой,ой ой та не надо, не считай чужие деньги,---своих не будет.....
Нас скоро всех у клетку посадят!
Есть предложение ; из части Качаневской колонии сделать ЗООПАРК и к клетке где сидит тигрЮЛЯ КАПИТЕЛЬЬАН пускать все из ОБСЕ, НАТО,БьЮТь,ЕС,и депутатов ВР а также ПР что бы все помнили о том что там для всех места хватит, воровать меньше надо
В зоопарк надо посадить Симоняку за предательство и сотрудничество с воровской бандой!!!!!!!!
В любой цивилизованной стране визиты должностных лиц оформляются в соовтетствии с действующим законодательством. А для них Украина - проходной двор, они не считают нужным опускаться до того, чтобы оформить свою заявку как положено, потому-что для них украинцы обязаны лизать пятки от умиления, что сподобились их визита. Правильно, что не пустили.