Ексклюзивы
четверг, 10 февраля 2011 10:40

Янукович приказал Грищенко лететь в Америку

Янукович приказал Грищенко лететь в Америку

Президент Украины Виктор Янукович подписал распоряжение "О делегации Украины для участия в Третьем заседании украинско-американской Комиссии по стратегическому партнерству".

Как сообщила пресс-служба главы государства, согласно документу, на Третьем заседании украинско-американской Комиссии по стратегическому партнерству, которое состоится 13 - 17 февраля 2011 года в Вашингтоне, делегацию Украины возглавит Министр иностранных дел Константин Грищенко.

В связи с этим глава МИД должен утвердить указания делегации Украины на Третье заседание украинско-американской Комиссии по стратегическому партнерству.

Как сообщалось, в 2011 году Соединенные Штаты выделят 124 млн. долларов на развитие демократии в Украине. Сумма помощи Украине будет потрачена на шесть основных направлений: обеспечение "мира и стабильности" - 44,6 миллионов долларов, "развитие демократии, права человека и управление" - 28,8 миллионов долларов, "экономическое развитие" - 25 миллионов, "образование" - 600 тысяч долларов, "здравоохранение" - 24 миллиона, "гуманитарные программы" - 1,3 миллиона долларов.

Сейчас вы читаете новость «Янукович приказал Грищенко лететь в Америку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть