Ексклюзивы
среда, 06 марта 2013 14:21

Янукович назначил встречу с Путиным на апрель

Янукович назначил встречу с Путиным на апрель
Виктор Янукович Фото: fakty.ictv.ua

Следующие переговоры по газовым отношениям с Россией и формата сотрудничества Украины с Таможенным союзом состоятся в апреле.

Об этом журналистам сообщил президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Черкасскую область.

"На переговорах с президентом России обсуждали широкий круг вопросов, которое включало и болезненный вопрос - газовый", - рассказал президент.

"Мы утвердили пошагово план, над которым работает рабочая группа. Нас волнует формирование справедливой цены на газ для Украины ", - сказал глава государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция требует переформатирования регламентного комитета

Также он рассказал, что "предстоящая встреча, скорее всего, состоится уже с участием Украины, России, Беларуси и Казахстана, и скорее всего - в апреле этого года, то есть через 2 месяца, даже полтора".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция выставляет Власенко перед Евросоюзом как щит - "регионал"

"Относительно Таможенного союза мы должны найти такой формат, который бы увеличил наш товарооборот: только с Россией мы потеряли до 5 миллиардов товарооборота", - подчеркнул президент.

Сейчас вы читаете новость «Янукович назначил встречу с Путиным на апрель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.11.2007 02:02:31Москаленко Александр-Пом Деп.Укр.3-го соз0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По поводу Москаленко Алексея за 52 месяца уже написано более 20 статей в СМИ, в "Украинской Правде",и газете "Остров", на сайте "Майдан", на сайте "Ура-информ", "Pro-test", и др., но воз и ныне там! Властьимущие или не умеют читать или прикидываются слепыми и глухонемыми!По принципу: "А Васька слушает, да ест" !!! Это разве демократия, когда властьимущие игнорируют и СМИ и общественное мнение!? Вот вам и "Верховенство права", вот вам и "Гарант Конституции"!!! Я понимаю, что они не все законы могут помнить и правила, но читать они должны уметь!!! Если они сами не хотят работать, то хотя бы уговаривали работать своих помощников!
03.11.2007 01:45:17Москаленко Александр0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В УПК Украины есть глава ? 8 ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА,в этой главе есть ст.98 УПК ПОРЯДОК ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, так вот, ст.98 не может работать если не задействована ст.94 УПК ПОВОДЫ И ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Согласно ст.94 УПК, ни один из 5-ти пунктов этой статьи не подходит для Москаленко Алексея. 1- его не застали на месте преступления,2-на него не было заявлений, 3-он не писал явку с повинной, 4-в СМИ также не было информации о нем,5-по отношению к нему не обнаружено никаких следов преступления! Не возбудив уголовное дело, человека даже допрашивать никто не имеет права. Но не смотря на это его 52-й месяц держут в заточении издеваясь над человеком глумлясь, с попустительства Прокуратуры Украины!Ну разве не уголовники захватили Генпрокуратуру!?
03.11.2007 01:15:56Москаленко Александр-Пом.Деп.Укр.3-го соз0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вся беда и трагедия Украины в том, что такие статьи - это ЧП для властьимущих, это сигнал для людей дорожащих авторитетом Украины! Но к сожалени, даже Президент сам не дорожит авторитетом Украины! Скажите!? Могли ли быть подобные безобразия, еслиб в Генпрокуратуре находились не уголовники, котолрые выгодны Президенту!? Яофициально заявляю, что в Генпрокуратуру Украины захватили уголовники!!! Более 20 отписок мне пришло по поводу заточения незаконно арестованного Москаленко Алексея, находящегося в СИзо ?5 г.Донецка 52-й месяц без возбуждения против него уголовного дела, согласно ст.(; УПК Украины, т.к. не было и нет по сегодняшний день поводов и оснований для возбуждения уг. дела в отношении Алексея! Скажите, сколько времени нужно Генпрокуратуре, чтобы не заниматься отписками, а взять дело на контроль и решить его в соответствии с законами, а не по понятиям!? Была бы рабочая Генпрокуратура - просто не могли бы быть уголовники ни в облпрокуратуре, ни в Апеляционном суде, вряд ли бы они становились на путь преступления и занимались бы укрывательством преступников!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть