Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 12:52

Янукович и Тимошенко могут забыть о в личных обидах

Руководители парламентских фракций неформально проводят переговоры касательно создания новой коалиции, но официально переговоры пока не проводятся.

Об этом журналистам в кулуарах ВР заявил заместитель фракции ПР Александр Ефремов.

"Когда де-юре коалиция прекратит свое существование, тогда начинаются соответствующие переговоры по созданию новой коалиции, и на это нам отведено месячный срок. То, что сегодня, хотим мы этого или нет, депутаты и руководители фракций встречаются между собой и проводят какие-то переговоры, это ведется, но это не юридическое основание для начала переговоров по созданию новой коалиции", - отметил парламентарий.

Отвечая на вопрос касательно того, насколько взаимовыгодным будет возможный союз между БЮТ и ПР он отметил: "Я думаю, наступил тот момент, когда моменты личностные или моменты даже партийные, если они сталкиваются с государственными, вообще-то умные политики садятся и находят компромисс", - отметил А.Ефремов.

Он также добавил, что пока не исчерпаны все варианты консультаций между политическими силами в парламенте, "говорить о досрочных выборах еще рано".

РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Янукович и Тимошенко могут забыть о в личных обидах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть