Ексклюзивы
среда, 22 августа 2012 19:54

Андрей Шевченко рассказал, для чего он пришел в политику

Андрей Шевченко рассказал, для чего он пришел в политику
Главным своим направлением работы Шевченко видит работу с молодежью. Фото: Анатолий БАБАК

Известный экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко считает, что в политику должно прийти новое поколение.

Об этом он заявил сегодня в Каховке Херсонской области на встрече с работниками компании "Чумак", передает корреспондент Gazeta.ua.

"Я жил долго в Европе и знаю, к чему должна стремиться наша страна, - сказал спортсмен. - К сожалению, ситуация в нашей стране очень неблагоприятная. Наши политики полностью себя дискредитировали. Они ничего не хотят делать для людей. Поэтому я пришел в политику, чтобы люди наконец поверили, что придет новое поколение политиков, которое будет работать на людей и для людей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко усилил партию Королевской - политтехнолог

Главным своим направлением работы Шевченко видит работу с молодежью.

"Мы должны помочь нашей молодежи поверить в себя, поверить в Украину. Надо их отлучить от вредных привычек. Мяч, турник и спортплощадка должны для них стать доступнее, чем алкоголь, сигареты и наркотики. Начинать надо со школы и дворовых площадок. Я четко понимаю, как решить эту проблему, потому что знаю, как европейские страны развивают спортивные программы", - заверил Шевченко.

Напомним, Андрей Шевченко зарегистрирован кандидатом в депутаты Верховной Рады по списку партии Наталии Королевской "Украина - вперед!".

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шевченко рассказал, для чего он пришел в политику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть