Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 09:18

Какие подарки приготовили Януковичу его соратники

Какие подарки приготовили Януковичу его соратники

Фракция Партии Регионов определилась с подарком как раз во вторник.

"Это будет картина. На ней должно быть изображено что-то очень родное и близкое Виктору Федоровичу. Возможно, это будет пейзаж — родные края, вид Донецка. Или же это будут его любимые животные — лошади", — рассказала "Сегодня" советник теневого премьера Анна Герман.

Лично от себя она намерена подарить Януковичу фотопортрет его матери: "Эту фотографию я искала очень долго, через родственников. Впредь она будет стоять в рамочке на рабочем столе Виктора Федоровича".

Зампред парламентской фракции Партии Регионов Сергей Левочкин рассказал "Сегодня", что подарит Януковичу очень редкую икону, которую подбирал с особой тщательностью, искал очень долго и нашел не в Киеве. "На иконе изображен очень редкий библейский сюжет".

Кстати, по словам Левочкина, подарком от всей фракции станет никакой не Донецк, и даже не лошади, а ялтинская бухта кисти народной художницы Украины Валентины Цветковой.

Главный "регионал" не намерен снимать для празднования ресторан. "Вечером, после поздравлений на работе Виктор Федорович отправится домой и отметит в семейном кругу. Ежегодно семья сталкивается с одной и той же проблемой: у старшего сына Александра день рождения прямо завтра, а у младшего Виктора — 16 июля. Никого нельзя обойти вниманием", — рассказал "Сегодня" пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско.

Кстати, сам младший сын и депутат Виктор Викторович, по его словам, еще вчера не знал, что будет дарить отцу.

Сейчас вы читаете новость «Какие подарки приготовили Януковичу его соратники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи