Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 17:54

Как Тимошенко в стильной юбке с Пинзеником плясала (ФОТО)
12

Юлия Тимошенко поздравила Виктора Пинзеника и его партию с юбилеем и закружилась с главным ПРПистом в танце!

На праздновании 10-летия ПРП Юлию Владимировну ждали достаточно долго. Но ожидание себя оправдало. Хотя была Юлия Владимировна на юбилее совсем недолго, она успела поздравить именинников, засыпать их комплиментами и даже потанцевать.

Гостевание Тимошенко на празднике можно охарактеризовать так: приветственное слово, обмен подарками - розово-сиреневое сердце и большой букет роз Пинзенику, композиция из цветов с пчелкой и бутылка водки с портретом самой Юлии Владимировны от ПРПистов - фужер компота да белый танец и без пяти минут премьер-министр покидает празднование.

"Символ нашего блока сердце красное, но поскольку наше отношение к красному, сами знаете какое, примите, Виктор Михайлович, произведение искусства более нежного цвета", - сказала Юлия Тимошенко и подарила "сердце" цвета сирени.

Поглазеть на любимицу собралась даже "кухня" ресторана. Повара и поварята толпились в дверях, понимая, что выходить им не положено.

Поднимая бокал с компотом, Тимошенко уверила всех, что вместе с Пинзеником они будут в правительстве, и там будут прикрывать друг другу спины. Тимошенко пожелала реформаторам процветания, мощи, единения в делах и шагах. При этом лидер "Батькивщины" намекнула, что пока не требует объединения в одну партию. Все, мол, должно происходить эволюционным путем. Вот, когда уже "друг без друга жить не сможем, тогда можно и объединяться", сообщает vip-ua.com.

Сейчас вы читаете новость «Как Тимошенко в стильной юбке с Пинзеником плясала (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть