Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 13:01

Как, кто и кого бил в Раде (ФОТОРЕПОРТАЖ)
6

Больше 50 депутатов от фракций Партии регионов, блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная Самооборона" заблокировали трибуну Верховной Рады.

В ходе обсуждения проекта повестки дня, депутаты начали выражать свое недовольство отдельными предлагаемыми вопросами и подходить к трибуне.

При этом, между депутатами от БЮТ, которые находились в президиуме слева от председателя парламента Арсения Яценюка и подошедшими депутатами ПР возникли столкновения. В драке принимал участие и бывший министр иностранных дел нунсовец Борис Тарасюк. В это время в зале выступал глава фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

В ходе обсуждения повестки дня фракция Блока Литвина предложила вынести на рассмотрение во вторник законопроекты об изменениях в законодательство о государственных закупках.


Это предложение не получило поддержки, но депутаты решили вернуться к его обсуждению.

Верховная Рада закрыла первую сессию и открыла вторую.

Президент Виктор Ющенко перенес свое выступление в Верховной Раде с ежегодным посланием парламенту о внутреннем и внешнем положении Украины.

ФОТО: УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Как, кто и кого бил в Раде (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть