Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2007 18:48

Как депутаты развлекаются в Верховной Раде (ФОТОРЕПОРТАЖ)
8

Сегодня утром больше 20 депутатов от фракции Партии регионов заблокировали трибуну Рады.

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк может отказаться вести заседание Верховной Рады в условиях последующей блокировки. Такой вывод можно сделать со слов одного из лидеров НУНС Юрия Луценко, озвученных им в среду. "На момент, когда я вышел от председателя Верховной Рады, он оставил помещение и сказал, что в таких условиях, которые Партия регионов создала ему в президиуме, он отказывается работать, потому что для него это унизительно", - сказал он.


Один из лидеров Партии регионов Раиса Богатирева заявила, что они будут блокировать трибуну парламента в случае невыполнения их требований новой коалицией. "Мы требуем, чтобы перед нами извинились за обвинение в том, что мы не делали", - сказала Богатирева журналистам в среду, имея в виду предположение об их вмешательстве в работу системы "Рада".

Верховная Рада Украины завтра возобновит работу о 10.00 в формате консультаций. Винский подтвердил, что заседание Согласительного совета проходило при отсутствии председателя ВР Арсения Яценюка. "Он (Яценюк) заявил, что не будет принимать участия до тех пор, пока не будет разблокирована трибуна Верховной Рады", - отметил представитель БЮТ.

"Газета по-украински"

Фото "Цензор.нет"

Сейчас вы читаете новость «Как депутаты развлекаются в Верховной Раде (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть