Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 08:55

Ахметов поможет детям, которые потеряли родителей в результате стихии на Львовщине

Благотворительный фонд Рината Ахметова Развитие Украины поможет всем несовершеннолетним детям, чьи родители погибли во время стихийного бедствия во Львове и Львовской области.

Как сообщили в пресс-службе фонда Развитие Украины, размер выплат составит по 50 тыс. грн. на каждого ребенка, который вследствие трагедии потерял одного из родителей.

Дополнительные решения о предоставлении благотворительной помощи пострадавшим и членам семей погибших, при необходимости, будут приниматься индивидуально, с учетом официальной информации и принципа социальной справедливости. Ради этого во Львове по инициативе фонда будет создан штаб оперативного реагирования.

Напомним,что число жертв урагана на Западе Украины возросло до пяти человек.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины во время своей поездки во Львов заявила, что своими силами Львовской области не справиться с последствиями урагана. На ликвидацию последствий Львовская облгосадминистрация попросила выделить из резервного фонда 25 млн гривен.

По материалам: Интерфакс-Украина, ЛIГАБiзнесIнформ.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов поможет детям, которые потеряли родителей в результате стихии на Львовщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть