Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2011 11:22

Яценюк о выступлении Януковича в Раде: "Много текста ни о чем"

Яценюк о выступлении Януковича в Раде: "Много текста ни о чем"

Народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк раскритиковал речь президента Виктора Януковича перед депутатами Верховной Рады.

"Много текста и ни о чем. А Янукович должен подвести итоги 2010 года", - сказал он.

Яценюк считает, что Янукович должен оценить действия правительства Николая Азарова и отправить его в отставку за непрофессионализм. По мнению нардепа, эти 24 реформы о которых говорил Янукович, невозможно выполнить даже за два президентских срока.

"Януковичу нужно было поставить 4 задачи Его послание должно содержать 4 четких цели о том, что президент и правительство будут делать в 2011 году. Важное - борьба с безработицей. Президент должен был представить свой план борьбы с безработицей. Второе - сокращение дефицита госбюджета или сбалансирование государственных финансов. Третье - война с коррупцией и конкретный перечень законопроектов, которые президент внес и имели их принять. Четвертое - задачи во внешней политике, глава государства ставит задачу подписать соглашение об ассоциации и безвизовый режим со странами ЕС", - отметил "нунсовец".

Яценюк выразил сожаление, что президент не поставил таких целей.

"У меня такое впечатление, что они не знали что делать в 2010 году, и тем более не знают, что делать в 2011 году", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк о выступлении Януковича в Раде: "Много текста ни о чем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть