Ексклюзивы
вторник, 15 августа 2006 18:13
Віра Перцова
Віра Перцова
Віра Перцова

Курортный роман

 

Мой знакомый собирается в отпуск на море и спрашивает:

— Курортный роман, говорят, романтичный. Почему так?

Я отвечаю, что на курорте между знакомством и первым половым контактом очень короткий промежуток. В этом и романтика. А еще говорю об очередях к врачам-венерологам, которые в сентябре всегда большие.

Но в августе люди не только едут к морю. Кто-то идет в лес по грибы. В тот день мы в Пуще искали бабки, а нашли лисички. Сели перекусить. Дядя Василий вспомнил, как его бригадир ездил в Сочи.

Жена его по морде — раз, второй

— Тогда же путевки были почти дармовые. Петр поехал с другом. Номер был один на двоих. А в гостинице в холле женщина сидит. Довольно-таки красивая, волосы светлые. Но женщина тоже по путевке была, замужем, сама из Ростова-на-Дону. Вот Петр и имел там с ней дело. Приехал в Киев, вроде бы все нормально. Но однажды приходит домой, а жена его по морде — раз, второй. В чем дело?! Оказывается, у нее обнаружили сифилис.

Дядя Василий замолкает. Щебечут птички. А затем продолжает:

— А тогда же проверяли все концы. Не так, как сейчас, а рассказывай: где, с кем был. Вот Петр и сказал о той ростовчанке. Проходит два воскресенья, и она приезжает — с мужем. Привозят справки. Чистые оба. Ее муж говорит: "Ты оскорбил мою жену! Теперь или плати деньги, или я на тебя подаю в суд!"  Пришлось Петру переоформить на него свой "Москвич". Они уехали в свой Ростов. Тогда Петр давай думать, и к куме: "Ах ты с...!" Было так. Он  вернулся из Сочи — жена в селе была. И он пошел к куме. Она его и наградила заразой. Мы долго над тем Петром смеялись. Он уволился потом.

Сейчас вы читаете новость «Курортный роман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть