Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2018 18:10

Женщина задушила сына через час после рождения

Женщина задушила сына через час после рождения
 В Киевской области женщина задушила новорожденного сына через час после родов. Фото - Styler

За убийство новорожденного сына женщина получила три года за решеткой с двухлетним испытательным сроком. Такое решение принял Кагарлицкий райсуд Киевской области.

При определении наказания суд учел чистосердечное раскаяние обвиняемой и тот факт, что на ее иждивении находится четверо малолетних детей. Соответствующее решение было опубликовано в Едином госреестре.

Трагедия произошла в феврале 2018-го. Женщина боялась конфликта с мужем, поэтому о беременность не говорила.

"Когда находилась на последней неделе - почувствовала боли внизу живота. Вечером выпила две ампулы медицинского препарата, который применяется в гинекологии для ускорения родов. Схватки начались ночью. Она вышла из дома и под открытым навесом родила доношенного и вполне здорового мальчика. Вместо того, чтобы закутать младенца, держала почти полчаса на холоде. А потом руками схватила за шею и задушила", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спрятала дочь в коробке: украинка родила на польском заводе

Бездыханное тело сына она положила в целлофановый пакет, обмотала скотчем и спрятала в старом шкафу во дворе. После родов у женщины началось сильное кровотечение. Пришлось вызывать "скорую". Медикам не призналась, что с ней происходит. Только после осмотра гинеколога стало ясно, что женщина недавно родила. Об этом факте врачи сообщили в полицию.

В Харьковской области 33-летняя женщина задушила пеленкой свою новорожденную дочь. На учете в женской консультации не стояла. Когда начались схватки - к врачам не обратилась, родила дома сама.

Сейчас вы читаете новость «Женщина задушила сына через час после рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть