Ексклюзивы
пятница, 26 февраля 2021 14:43

Женщина пошутила, что убила соседа, а полицейские нашли его труп

Женщина пошутила, что убила соседа, а полицейские нашли его труп
Мужчину убили, а тело спрятали в подсобке Фото: zt.npu.gov.ua

На Житомирщине соседи убили мужчину.

Его избили, а тело спрятали в подсобке одного из домов, сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.

Трагедия произошла в поселке Мирополе Житомирского района. Полицейским позвонила женщина и сообщила, что убила соседа. Они прибыли для проверки и обнаружили заявительницу в состоянии алкогольного опьянения. Женщина отказалась от заявления и сказала, что пошутила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На лестнице многоэтажки нашли задушенную женщину

Тем не менее, полицейские решили наведаться в соседний двор. Оказалось, что мужчину не видели уже несколько дней. Такие обстоятельства вызвали у копов подозрения.

"О заявительнице, ее соседях и круге их общения было известно, что эти крестьяне злоупотребляют спиртным, нигде не работают и ведут асоциальный образ жизни. Учитывая все эти факторы, мы провели обзор в домовладении заявительницы и в замкнутом подсобном помещении обнаружили прикрытое одеялом тело 51-летнего мужчины. На нем обнаружены ссадины и другие телесные повреждения, которые, по заключению экспертов, и привели к смерти", - сообщил начальник Любарского отделения полиции Андрей Корчевский.

Выяснилось, что 23 февраля в доме местных жителей собралась компания, к ней присоединился и потерпевший. Во время распития спиртных напитков возник конфликт между погибшим и двумя мужчинами. "Соседа" избили и без сознания вынесли в подсобку и заперли. От полученных травм мужчина скончался.

Преступников в возрасте 40 и 36 лет задержали. Следствие продолжается.

В Днепре в собственной квартире убили 53-летнюю женщину. Тело в ванной обнаружили 11 февраля. Подозреваемых установили. Однако задержали только одного, так как другой тоже был убит.

Сейчас вы читаете новость «Женщина пошутила, что убила соседа, а полицейские нашли его труп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть