Ексклюзивы
среда, 23 января 2019 10:14

Защита Зайцевой пытается замять дело

Защита Зайцевой пытается замять дело
Защита Елены Зайцевой, которая устроила смертельное ДТП в Харькове, хочет договориться с пострадавшими об отказе от обвинений. Фото - Depo.ua

Защита Елены Зайцевой, которая устроила смертельное ДТП в Харькове, хочет договориться с пострадавшими об отказе от обвинений. Об этом рассказала Оксана Евтеева, которая чудом выжила в трагедии. Женщина отметила, что с ней связывались адвокаты Зайцевой, передает Newsroom.

"Через адвоката предложили помощь в обмен на какие-то услуги. Мы думаем, что речь должна была пойти об отказе от обвинений. Они ни в чем не раскаиваются, а хотят, чтобы все поскорее закончилось, в то время как моя реабилитация продолжается второй год", - сообщила она.

Также на суде отец Евтеевой Игорь Берченко рассказал, что известие о трагедии застала его дома.

"В тот вечер я просто стоял и брился, когда вдруг забежала жена и сказала о том, что произошло. Мы сразу взяли такси и поехали искать наших девочек. В тот момент старшая дочь находилась на операции. По фотографии медики узнали девочек и сказали, что Диану тоже оперируют. Мы пытались узнать, что с Сашей, но вскоре подошел полицейский и сказал, что мужчины Оксаны больше нет", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд над Зайцевой-Дроновым: кто получит больше

Мужчина отметил, что его семья не верит, что Зайцева раскаялась в содеянном.

"По 50 тысяч гривен мы получили 10 и 16 ноября, но Диана умерла раньше, 26 октября. Деньги пришли от какой Ивановой. Моя жена встретилась с ней и попросила номер карты, чтобы вернуть деньги. Но спокойно написала его", - рассказал Берченко.

Мужчина поделился, что долго не сообщал своей дочери, что ее муж и сестра погибли в ДТП.

"Сначала мы сказали, что Саша в командировке. Оксаночка хотела позвонить ему, но мы говорили, что у нас забрали телефоны. Затем врачи сделали укол, и мы обо всем рассказали", - добавил он.

Бывший эксперт наркоцентра Елена Федирко не увидела выраженных признаков наркотического опьянения в водительницы Lexus Елены Зайцевой после ее наезда на пешеходов.

Сейчас вы читаете новость «Защита Зайцевой пытается замять дело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть