Ексклюзивы
понедельник, 20 января 2020 11:26

Выстрелил четыре раза, а потом застрелился сам: украинку в Испании убил сожитель

Выстрелил четыре раза, а потом застрелился сам: украинку в Испании убил сожитель
Испанец познакомился с украинкой на телешоу. Фото: "Обозреватель".

В Испании, в одной из квартир города Пуэртольяно полиция обнаружила тела 53-летнего испанца и 61-летней украинки. Оба были застрелены из одного пистолета еще 10 января.

Полиция считает, что причиной убийства стало домашнее насилие. Мужчина несколько раз выстрелил в украинку, а потом застрелился сам, передает "Обозреватель".

Правоохранители рассказали, что к ним обратился брат испанца, 53-летнего Антонио Санчеса Тальего. Он несколько дней не мог с ним связаться. Полиции пришлось лезть в квартиру с помощью пожарных, поскольку помещение расположено в мансарде на улице Калле Фуэнте.

Испанец четыре раза выстрелил в украинку Ольгу, а потом застрелился сам. Полицейские нашли в квартире пять гильз. Некоторые соседи признались, что слышали выстрелы, но никто не вызывал полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Киевом патрульные остановили авто и нашли в нем труп АТОвца

Встретились Ольга и Антонио на одном телешоу, которое занимается тем, что знакомит людей друг с другом. Женщина сидела в студии испанского телеканала, когда туда позвонил 53-летний Антонио и пожелал завязать с ней отношения. Отношения длились почти год. Месяц назад женщина переехала к испанцу.

Известно, что мужчина работал пожарным, и имеет две дочери. Одна из них сообщила, что у отца было оружие. Он увлекался стрельбой. Ольга родом из Мариуполя, по крайней мере, так указано на ее странице в соцсети. В городе она закончила школу и институт. Женщина прожила в Испании последние 20 лет, работала инженером-электриком.

Имеет две сестры. Они живут в России. Одна из сестра посещала женщину в Испании.

Семья женщины совсем недавно узнала о смерти Ольги, ибо до сих пор никто из родных не претендовал на то, чтобы забрать ее тело для похорон. Местная власть будет сама принимать решение о захоронении Ольги.

В Житомирском гидропарке во время купаний на Крещение умер пожилой мужчина. У него случился сердечный приступ.

Сейчас вы читаете новость «Выстрелил четыре раза, а потом застрелился сам: украинку в Испании убил сожитель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть