Ексклюзивы
среда, 27 мая 2020 15:14

Военного забили до смерти на сельской улице

Военного забили до смерти на сельской улице
В Винницкой области убили еще одного военного. Фото: suspilne.media

В Винницкой области от рук неизвестных погиб военнослужащий Барского райвоенкомата.

Капитана 39-летнего Михаила Голевского нашли без сознания в селе Чемерисы-Барские. Мужчину госпитализировали в больницу, где он, не приходя в сознание, скончался, передает "Суспільне".

"На спецлинию "102", около 7 утра, сообщил местный житель, о том, что он обнаружил мужчину в бессознательном состоянии в селе Чемерисы-Барские. Потерпевшего госпитализировали в больницу, он, не приходя в сознание от этих телесных повреждений, скончался. Сейчас полиция, следователи и оперативники устанавливают личность причастного к совершению преступления", - рассказывает пресс-секретарь Нацполиции Анна Олийнык.

Военный комиссар Олег Винницкий сообщил, что погибший был человеком неконфликтным. В Барском военкомате служил менее года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Киевом 16-летний парень застрелил "айдаровца"

"В военкомате он служил с декабря 2019 года. Имел звание - капитан. Он женат, имеет двух дочерей. Родители проживают в городе Могилев-Подольский", - рассказал военный комиссар Олег Винницкий.

Тело погибшего доставили в Могилев-Подольский, где и похоронят 28 мая.

Полиция области открыла уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Обстоятельства смерти выясняются.

За 2 дня это вторая смерть военного. 24 мая на перекрестке улиц Шмидта - Замостянская в Виннице нашли 28-летнего контрактника в/ч 3008 с ножевым ранением. Умер военный в реанимации городской больницы.

Сейчас вы читаете новость «Военного забили до смерти на сельской улице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть