среда, 13 апреля 2022 07:10

Спецтема: Война России против Украины

"Ночью вражеские танки пылают еще лучше" - ВСУ разбили технику оккупантов

"Ночью вражеские танки пылают еще лучше" - ВСУ разбили технику оккупантов
ВСУ уничтожили технику российских захватчиков. Фото иллюстративное: Минобороны

Украинские защитники продолжают уничтожать технику противника.

92 отдельная механизированная бригада имени кошевого атамана Ивана Сирко ночью ликвидировали танк российских захватчиков. Видео было опубликовано на официальной странице бригады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин решил покончить с собственной армией – Арестович

"Украина – мистическая и загадочная страна. Ночью танки российских оккупантов горят еще лучше. Вместе победим!" - написали.

Во время боевых действий в Украине был почти полностью уничтожен специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) Архангельской области России. Из 50 военнослужащих подразделения в живых остались шестеро. Остальных ликвидировали. Большинство тел оккупантов остались на территории Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Ночью вражеские танки пылают еще лучше" - ВСУ разбили технику оккупантов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть