Ексклюзивы
среда, 26 июня 2013 17:06

В Житомирской области поймали бывшего зэка, который убивал своих жен

В Житомирской области поймали бывшего зэка, который убивал своих жен
Фото: zbroya.info

На Житомирщине нашли человека, который убил двух женщин.

"На третий день после получения заявления от родителей 24-летней женщины из поселка Бар Винницкой области оперативники разыскали ее мужа, который ее убил. Расследуя историю исчезновения двух людей, милиционеры выяснили, что подозреваемый освободился в прошлом году из мест лишения свободы за убийство своей жены. Во время допроса признался, что задушил и вторую жену из-за ревности, а тело спрятал в погребе на территории нежилого дома, забросав мусором. Сам же отправился в бега, пьянствовал, переезжал с места на место, надеясь избежать наказания", - рассказали правоохранители.

Убитая девушка работала на винницком рынке "Урожай" продавцом.

Ее коллега говорит: "Алина была хорошей девушкой, мало сейчас таких есть. Всегда улыбалась, здоровалась со всеми, однако по личной жизни замалчивала. Говорила, что мужа не любит, но боится. Также сказала, что он ей угрожал".

Супруги родом из поселка Бар, но в последние годы там не жили.

"Алину знал еще маленькой, - объясняет сельский голова Василий Копчак. - Когда она вышла замуж в селе бывала нечасто. Познакомилась Алина с мужем когда он был еще в тюрьме, через некоторое время расписались. В связи с бракосочетанием из тюрьмы он вышел раньше и стал жить вместе с женой".

Родителям жены зять сообщил, что они вроде бы поехали в Киев на заработки. Но телефоны зятя и дочери не отвечали. Его задержали в Житомирской области, где он скрывался. На очередной квартире его и нашли оперативники уголовного розыска.

Подозреваемому грозит до 15 лет заключения. Продолжается следствие.

Сейчас вы читаете новость «В Житомирской области поймали бывшего зэка, который убивал своих жен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть