Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2014 16:59

В Винницкой области исчезла студентка лицея

В Винницкой области исчезла студентка лицея
Фото: times.mk.ua

17-летняя Оля Романюк исчезла 26 мая. Девушка родом из села Волошковое Ильинецкого района. Учится на втором курсе Зозовского аграрного лицея в соседнем Липовецком районе. В милицию о пропаже дочери заявила на следующий день мама, 44-летняя Наталья.

"Оля очень наивная, несколько замкнутая и раздражительная девушка. Училась посредственно, друзей не было. Поэтому мы и не знаем, где она может быть. Первый год вообще ей было трудно. А в этом году она поселилась в одной комнате общежития с однокурсницей. Немного изменилась, старалась общаться со сверстниками. О семье нам известно мало. Маму видела один раз. Сложилось впечатление, что Оля не очень воспринимает ее. Есть ли отец - мне не известно", - рассказывает классный руководитель девушки Елена Драчевская.

В день исчезновения Наталья Романюк не смогла дозвониться до дочери - у нее был выключен телефон. Поэтому начала ежечасно звонить в лицей.

"У нас нет прямого автобуса в деревню. Оле приходилось добираться из Василькового в Ильинцы, оттуда в Липовец, а уже потом в лицей. Когда нечем было ехать - девушке приходилось возвращаться из пол дороги домой. Поэтому мама и не обратилась сразу в милицию. Ко всему, девушка время от времени могла исчезнуть на полдня с какими-то ребятами. Не знаю, где она их находила. Было такое, что бросили ее посреди ночи в Липовце. В лицей она добралась на такси. Рассчитаться было нечем - оставила под залог свой мобильный телефон. Но так надолго Оля никогда не исчезала. Поэтому волнуемся, чтобы никто не обидел, не посмеялся над ребенком. Она выглядит несколько старше своих лет. Высокого роста, полного телосложения, с темно - русыми волосами. В чем была одета в тот день - не знаю", - продолжает Елена Петровна.

Милиция возбудила уголовное производство по факту исчезновения Оли Романюк. Опрашивают всех, кто контактировал с девушкой. Возможно, кто-то знает, где она может быть.

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области исчезла студентка лицея». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть