В район Горловки прибыло свежее формирование (до 300 человек) российских войск, взявших город под свой контроль.
Об этом в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, нардеп Дмитрий Тимчук.
Прибывшие одеты в новую камуфляжную форму без опознавательных знаков, отлично оснащены и вооружены. С их прибытием в городе резко уменьшилось количество местных боевиков.
Также, по сообщению Тимчука, среди боевиков, уничтоженных при попытке атаковать позиции украинских войск в районе Песков 31 декабря оказались четверо замаскированных под т.н. "ополчение" российских морских пехотинцев с Черноморского флота РФ. Все четверо – солдаты контрактной службы.




















Комментарии
31