пятница, 02 января 2015 09:42

В район Горловки прибыли несколько сотен российских солдат - Тимчук

В район Горловки прибыли несколько сотен российских солдат - Тимчук

В район Горловки прибыло свежее формирование (до 300 человек) российских войск, взявших город под свой контроль.

Об этом в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, нардеп Дмитрий Тимчук.

 

Прибывшие одеты в новую камуфляжную форму без опознавательных знаков, отлично оснащены и вооружены. С их прибытием в городе резко уменьшилось количество местных боевиков.

Также, по сообщению Тимчука, среди боевиков, уничтоженных при попытке атаковать позиции украинских войск в районе Песков 31 декабря оказались четверо замаскированных под т.н. "ополчение" российских морских пехотинцев с Черноморского флота РФ. Все четверо – солдаты контрактной службы.

Сейчас вы читаете новость «В район Горловки прибыли несколько сотен российских солдат - Тимчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть